Войти
Анна
35 лет Лепель, Беларусь
На сайте с 05.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Анна
Лепель
2 роды

Всем привет! У меня вторые роды. ПДР 4.08 Положили планово в роддом. Врач посмотрела, сказала шейка длинная, раскрытие на 1 палец. Еще не в родах. В/венно назначила но-шпу. Все......

Первые роды начались сами, ровно в срок, без стимуляции. Но шейка полностью не разгладилась, был разрыв.

Может у кого-нибудь было что-то похожее. Что делали? Как быстро начались роды?