2 роды
Всем привет! У меня вторые роды. ПДР 4.08 Положили планово в роддом. Врач посмотрела, сказала шейка длинная, раскрытие на 1 палец. Еще не в родах. В/венно назначила но-шпу. Все......
Первые роды начались сами, ровно в срок, без стимуляции. Но шейка полностью не разгладилась, был разрыв.
Может у кого-нибудь было что-то похожее. Что делали? Как быстро начались роды?
Читать далее