Так бывает, когда очень-очень ждёшь и очень-очень хочешь... Когда думаешь что зная о беременности на 7 день после овуляции , можно максимально контролировать весь процесс ". Мониторинг хгч , контроль гормонов, поддержка кучей витаминов и лекарств , целая команда врачей... Но если не суждено, то этот верняковый "набор" не поможет ( я не знаю что делать дальше, точнее мысли есть, но смогу ли я пережить это все ещё раз?! 
3 замершая беременность
держитесь, я вас очень понимаю. первые 2 недели я просто ничего не делала и не хотела. лежала, ела и всё. сейчас уже легче, хочу серьёзно взяться за здоровье партнера, подозреваю что может быть причина в нём.
сил вам и терпения, вы справитесь. муж поддерживает вас?
Да, муж молодец! У меня осложнения после чистки( шейка матки сразу закрылась) так он по 4 укола в день мне делает! Мы тоже хотим подробнее его обследовать! Так спермограмма не плохая. Хотим попасть к хорошему андрологу. Может назначит фрагментацию днк сперматозоидов или эмис. А так конечно и в кулаковку поеду к Святилам)
Надо верить в лучшее! Иначе никак! Понимаю вас прекрасно, хотя мне чуть лучше, мною 2 ЗБ пережито, и тоже с трудом. Сейчас бегаю по врачам, все их назначения перепроверяю по 100 раз, хочу учесть все возможные риски, но не знаю, как все это охватить((
если вы обследованы вдоль и поперек, тогда надо обследовать мужа. СГ по Крюгеру, возможно, ДНК-фрагментация сперматозоидов нужна
Простите, слежу за вашей историей. Переживаю за вас. Как у вас дела?
Спасибо) сейчас отдохну немного и поеду за консультацией к лучшим врачам столицы! Мне в Саратове рекомендовали эко с пдг, а я хочу сама!