
Девочки, я знаю что рано))) просто после двух 3б 😑 первый цикл разрешили пробовать🙏🏻 сходила на узи , точно зная день овуляции, дело было сделано 😝 из признаков только соски чувствительные, нюх обострился , жор ( хотя у меня бывает и просто перед днями) низ живота тянет!!! Главный тест буду делать на 10 день) просто сегодня решила поэкспериментировать) может кто видит ) 
Доброго всем дня, дорогие 😘😘😘 . После второй замершей беременности прошло больше года!!! С августа я мотаюсь по больницам и ищу ответ на самый страшный для меня вопрос! Почему это случилось дважды со мной. Была у генетика , у гемостазиолога и гинекологи не дали мне ответа! Вроде все нормально, а там где не очень, то это не может стать основной причиной !!! Как быть не знаю! Пробовать 3 раз, боюсь! Может кто-то нашёл ответ и причину???
Узи на 12 неделе не принесло мне счастья и спокойствия. Моя крошка замера на сроке 7,5 недель. Второй раз.. этот ад.. Не знаю как пережить. Завтра операция. Грудь болит, матка большая и подташнивает по вечерам... Признаков замершей не было. Это жесть какая-то(((( нужно начать лечение и искать причину... Сил нет даже принять эту информацию. Как вы справлялись если кто с этим (не дай Бог) сталкивался? Я боюсь что этот страх будет теперь всегда со мной.
Доброго времени суток, дорогие мамочки! Наконец-то я встала на учет! Заключила договор с железнодорожной больницей , заплатила 23500 и ура,за меня взялись) ну не сразу конечно... Пришлось посидеть в очереди порядка 3-х часов) встала к врачу Кузиной, к ней всегда аншлаг. Врач приятная. Выписали мне кучу анализов, несмотря на то что я 2 недели назд (когда лежала на сохранении) уже все сдала)
ну да ладно. Прошла стоматолога, врача лечебной физкультуры и психотерапевта. С последним врачом беседовали порядка 40 минут) рассказала ей о своих страхах, после ЗБ( что реально пока не ощущаю себя беременной и до сих пор не испытала настоящего счастья, связанного с самой долгожданной беременностью! Кстати, у кого-то было подобное?!!! Врач предложила мне не связывать две беременности и не искать пораллели. Но это гораздо легче сказать
Во общем так же 22 сентября я иду на первое скрининговое узи!!! Так страшно. Я даже не знаю чего я конкретно боюсь... Точнее знаю, я ужасно боюсь что будет даун( хотя в роду никого нет с таким синдромом , возраст вроде еще у меня не критический (26 лет) , может мне реально к психотерапевту походить, мне кажется пора голову лечить)))
Доброго дня, дорогие мамочки!!! Завтра у нас с бусинкой будет 10 недель.Полет нормальный. время так быстро летит) чувствую себя хорошо) грудь болит и немного подташнивает к обеду и поздно вечером. Животик немного увеличился к низу. Не тянет, т т т )
я ОЧЕНЬ жду узи на 12 неделе, так как ни разу не видела моего пупсика маленького. И сердечка не слышала . Не представляю это чувство))) наверное я всплакну) на узи хочу к Лернару попасть) я знаю то он обычно вредничает и не говорит пол, но мне кажется что у нас будет доченька))) хотя сыну , мы будем так же рады!!!! Вообще главное чтобы здоровый был малыш))) Я кстати пока не встала на учет, кто во сколько недель вставал???!!
В понедельник нас с бусинкой выписывают!!! Кровь остановилась и матка за неделю выросла !!! Узи они не делали, осмотра на кресле оказалось достаточно ) я счастлива!!! Я решила не делать узи до 12 недель!!! Просто как то мнения разняться, кто говорит что узи на ранних сроках безопасно, а кто-то считает совершенно иначе!!! Во общем буду скорее всего сдавать кровь на хгч и не переживать!!! А как вы относитесь к узи, дорогие мамочки??!!!:-) 
Я уже привыкла к тому, что легко у меня врятли будет! В пятницу сходила на узи, поставили диагноз гипертонус, киста желтого тела аж 6 см , плода не увидели, домик на месте ! По узи
5 недель! Хотели положить в больницу, я отказалась и предложила полежать дома, с дюфастоном и ношпой и магний б6 . Согласились)
В субботу у меня пошла кровь... Хотя я лежала и соблюдала режим!!! Мы сразу с мужем в железнодорожную больницу , срочная госпитализация!!! Конечно в выходные особо без лечения! Колют ношпу и кровоостанавливающие!!! Вроде кровь прекратилась надеюсь спасут нашего малыша!!! Очень верю!
Доброго времени суток, дорогие девушки) расскажу вам свою историю) в октябре 2013 года, после 1,5 года стараний, мы с мужем увидели заветные // полоски))) счастью не было предела) учитывая что мы готовились к беременности серьезно, все анализы были сданы и самочувствие было прекрасным))) мы не о чем не переживали и наслаждалась моим чудесным положением) узи показало маточную беременность, сердцебиения слышно не было, так как срок ранний, 5 недель) во общем на радостях мы отправились в Париж за эмоциями( ведь беременность не болезнь) после прилета в Россию узи показало, что сердце ребенка не бьется! Это был шок! Потом долгая история с госпитализацией и чисткой( на планирование второй беременности, мы решились спустя 8 месяцев!! Получилось со второй попытки)
Так вот моя новая история, уверенна что с хорошим концом, точнее началом)
Последние месячные начались 1 июля) 20 числа у меня началась мазня, и продлилась она 3 дня, живот тянуло, было страшно и не понятно( обычно месячные приходят как по часам, а тут что-то рано) побежала купила 3 теста, все показали слабую розовую полоску! Я было шокирована )) ведь именно в этом месяце мы нечего не подсчитывали и не думали о таком счастье) на следующий день, я уже была у своего гинеколога, сдала кровь на хгч и наконец-то узнала что вновь беременна)