Войти
Мария
Белгород, Россия
На сайте с 05.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Брелок-машинка

Вот такой брелочек получил сегодня мой муж в подарок. По всем вышивальным приметам, вышитая МАШИНА неоднократно помогала вышивающим обзавестись новым четырехколесным другом. Посмотрим-посмотрим. Вышивалось очень легко, за пару часов всего. Мужу понравилось. Сразу повесил в нашу машину.


1
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Календарь "Кошки"

Сегодня забрала из багетки календарь. Вышивала его для мамы на её новую кухню. Планировалось, что календарь будет посажен на что-то мягкое и в него будут вкалываться булавки с листочками важных событий. Но так как висеть будет на кухне, решили по-старинке - в рамку под стекло.

От стекла отсвечивает моё зеленое платье)




5
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Праздник к нам приходит:)

Новый Год не за горами! Я занялась украшательством дома. Идей конечно много, но пока смастерили с сынулькой рождественский веночек из старенького панно, которое мне когда-то давно подарила бабушка. Выбрасывать жалко. А так и память и красиво) Повесила на входную дверь, соседи теперь ходят, рассматривают) Еще снежинки вяжу.

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Лоскутное панно

Мой первый эксперимент в лоскутном шитье - панно из лоскутков в технике "крейзи". Хочется, конечно, сшить какое-нибудь лоскутное покрывало, но швейная машинка у мамы, да и заниматься рукоделием получается только когда малыш спит, а машинка строчит как пулемёт, сразу разбудит.


Мама мальчика (13 лет) Белгород
Ёжики-игольницы :)

Вот такие получились Ёжики-Игольницы для моих подруг. Закончены. Раздарены!

Производство игольниц можно ставить на поток)))

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Метрика для Юлианы

Сегодня забрала из багетки метрику для нашей маленькой крестницы. Пусть Юлечка растет красивой, а самое главное, здоровой девочкой. И только радует своих маму и папу! Вышивку подарила сразу, поэтому фото сделано наспех и от стекла отсвечивает немного.


2
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Игольница-Ёжик

Игольница-Ёжик. Опять же маме в подарок. Планирую сделать еще три таких игольницы, себе и подругам. Только Ёжики там будут разные.


2
Алексей
13 лет 2 месяца