Здравствуйте, у меня такой вопрос: если ребенок после рождения был прописан с отцом 2 месяца, за этот срок будет ли выплачиваться детское пособие до 1.5 лет матери?
...
Конечно. И на работе,и в соцзащите . Прописка вообще не нужна.-вы же справку от отца принесете,что он не получает.
0
05.08.2014
Ответить
Все документы и спрака такая были предоставленны. После рождения ,ребенок сразу же был прописан с отцом,после подачи всех документов нам объяснили что выплата будет производиться со дня прописки ребенка с матерью.Из-за этого нам не выплатили детское пособие за первых 2 месяца после рождения.
0
05.08.2014
Ответить