До сих пор не забрано. Отдам обувь для девочки. Отдала подруга после 1-го ребенка. Мы не носили. Помыть нужно самим. Как получила, так и передариваю. Самовывоз. 

Москва
Обувь для девочки 20-21 р. Коньково/Беляево
Добрый день!!! Попрошу для дочки. Если Вам удобно, могу забрать завтра в удобное для Вас время.
0
14.09.2018
Ответить