С 26 сентября начала питаться по системе. Сегодня встала на весы а там... минус 2 кг!!! Ура! У меня прям новое дыхание открылось! Я же из тех, кто обычно ничего не делает, чтоб худеть и удивляется - почему я не худею? Каждый раз вставала на весы со скрещенными пальцами и надеялась на чудо! да-да! А тут... Каких то четыре дня и результат уже есть! Главное, что это меня почти вообще не напрягает. ))))
Диета
Читать далее
Коротко
ББ я посещаю с 2011г, когда начала планировать вторую беременность. И только после родов решила зарегистрироваться.
Детишки мои оба кесарята. Старшая у меня родилась крупной, 4200г 57см , и к тому же с большой головой. Гинеколог, с которой я планировала рожать, осмотрев мой таз вынесла вердикт-не пройдет... Порекомендовала КС. В итоге мы родились ПКС 12 февраля 2009г , ПДР был девятого, т.е. в 40 нед и 3 дня.
Со вторым уже спокойно шла на ПКС. Родились 05 мая 2014г, в 39 нед и 4 дня. Гинеколог была та же. Вес у нас был 3700г, рост 55см.
Читать далее
Ариша
17 лет 4 месяца
Эльдар
12 лет 1 месяц
Эмир
9 лет 6 месяцев