Есть у нас чудесное кресло 0-13кг, мы довольны, сейчас нам 8 мес, планируем до года доездить в нем, а там скорее всего уже пересядем в другое... так вот встал вопрос - что брать? Чтобы естественно безопасное и чтобы для дальней длроги ребенку было комфортно...
Рассматриваем cybex, romer, maxi-cosi...
Поделитесь пожалуйста у кого какое? Плюсы-минусы