Как обычно, у меня что ни покупка для ребенка, то цела задача))) Долго и нервно выбираю, читаю отзывы, мотаю нервы мужу...)))
Но вот наконец выбор сделан и мы пересели из автолюльки (в которую мы, в принципе, еще вполне помещаемся))) в большое кресло 1+ =)
вот оно, Romer Duo Plus


у меня были три условия:
1. высокие оценки краштестов
2. возможность крепления и ремнем и изофикс
3. минимальный вес
Когда разобралась с тем что мне нужно, оказалось, что выбирать-то особо и не из чего) Maxi Cosi еще рассматривала модель, но она почти на 5 кг тяжелее.
Уже обкатали креслице, и я и ребенок довольны)