Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Выбор автокресла

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ксю, а ты одна с Колей ездишь? Он у тебя спокойно сидит?

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
неее, это вообще анриал! мы на машине только в самом крайнем случае, если далеко ехать или точно знаем, что пробок не будет. Пока машина едет - все ок, Коля сразу вырубается, но стоит остановиться - скандалы и непотребное поведение.
0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот и у меня так, по этому с ним я только, когда мама моя его развлекает на заднем сиденье))) просто нам до метро далеко добираться((((

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а мы живем прямо у метро, 3 минуты идти, я прям оч рада, мы такие мобильные благодаря этому - 20 мин и в центре.

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это круто, очень!

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ромер хороши, но тяжелые - это да! 

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
по сравнению с Maxi Cosi они пушинки) это вообще самое легкое кресло с изофикс)
0
11.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Да.хорошее,мы тоже довольны)с удачной покупкой!

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо!)

0
11.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Ксюш, а что у вас за авто люлька такая? Мы в 7 месяцев уже там сидеть не хотели:)

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

обычная самая, Maxi Cosi Citi,  мы ж не крупные) 

0
11.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

мой в ремере не сидел) у нас была их люлька сначала, потом first class был буквально неделю и вернула ))
мы в своем любимом японском уже третий год ездим)

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

у нас Ромер, очень нравится)

0
11.12.2013
Зимние прогулки и не только Next, сделала заказ и тишина...

Похожие записи