Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Щелково

Итог протокола

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Вот это урожай!!! Поздравляю!!! Обязательно среди них ваши малыши будут 🤗

0
05.04.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Спасибо!🙏

0
05.04.2020
Послезавтра пункция. Напишу о нашем крио-протоколе

Похожие записи