Сдавала АМГ до эко, в жк - результат 1,9. Одновременно в cmd - 2,9.
Потом в сентябре был свежий протокол и сейчас вот в ноябре сдала в поликлинике - результат пришел 4.
Это из-за стимуляции так временно? Он же вроде не повышается обычно.
Еще почему то фсг немного понизился и стал 9, это вроде норма. Был чуть выше нормы.