Войти
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Амг после эко

Светлана
Полина, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Такая же тема, сдавала в феврале и в октябре последний раз результат пришёл выше на 1цу.
Сдавала в гемотесте, но последний раз так сложилось что в другом городе

И теперь называется думай что хочешь)

0
26.11.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Светлана, а между был свежий протокол?

0
26.11.2021
Светлана
Полина, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Natali, да, в марте

0
27.11.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Светлана, так это 7 месяцев, много времени прошло

0
27.11.2021
Дарья И
Планирую Калуга

Стало даже интересно сдать)) у меня он был оооч высокий)

0
26.11.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Дарья И, поздновато 😁. Думаю в б он не показателен.

0
26.11.2021
Дарья И
Планирую Калуга

Natali, да просто интересно изменился он после эко или нет) не более)

0
28.11.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Дарья И, да, и если изменился, то только на несколько месяцев тли на дольше

0
28.11.2021

Запас яйцеклеток вообще не повышается, а АМГ вполне даже может так как зависит от количества антральных фолликулов.Вот к примеру не рекомендуют сдавать АМГ после кок или если есть киста.У самой он вот так колебался.Но здесь важно не одно значение, а узи и тд.

У меня упал после протокола с 2х с копейками до 0,6, тогда киста была 5 см.В следующем месяце была уже единица с копейками.А в протоколе отклик яичников отличный, явно не на 0,6.

0
28.11.2021
Джуля
Планирую Москва

Сдавала в гемотесте, немного до квоты не дотягивался.. 0.64расстроилась. Гинеколог сказала в cmd всегда цифры повыше по ее наблюдениям) так и вышло в этот же цикл пересдала там и на квоту хватило👌🏻 1,28 теперь если что только там буду) по выходу ооцитов и фоликам я визуально ближе к 1-1,5 репрод сказала. В другие разы в инвитро и гемотесте тоже немного ниже чем в cmd .. уж незнаю почемв

0
10.12.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Джуля, мне ре сказала что больше похоже на 4 у меня, но я как то сомневаюсь :). Она видела по 4 антральных на начало протокола, а созрело 15.

0
10.12.2021
Мария
Планирую Краснодар

У меня тоже повысился, был 1.47 стал 2.8

0
26.11.2021
Пришел результат пгта, ура 4 дпп и тесты в поддержке 😁

Похожие записи