Всем привет 👋 хочу спросить совет, так как нет сил ждать 😅😅
Муж говорит, что нет ничего и никакой полоски там не видно. А я вот очень хорошо её вижу 😍😍😍 
Всем привет 👋 хочу спросить совет, так как нет сил ждать 😅😅
Муж говорит, что нет ничего и никакой полоски там не видно. А я вот очень хорошо её вижу 😍😍😍 
Мужики такие полоски не видят 😊 им надо две жирные сразу.
Полосочку видно, главное чтоб ярчала. Какой день у вас ?
Но у меня такая ситуация была, пришли монстры на 5 дней раньше, я уже расстроилась, но они прошли 1,5 дня и все, больше ничего нет. Вот решила проверить, думаю мало ли может сбой какой, либо бывает же что монстры есть и беременность тоже))
Полностью согласна) Мой даже более яркие не видел. А тут отчётливо, даже особо присматриваться не надо.
Я как то показывала смотри говорю виднеется он сказал ничего там нет. Ну тогда это похоже был реагент. А в эту беременность делала тесты и не показывала, потом купила электронный и он показал 3 + недельки и тогда я своему показала