Войти
Регина
Москва

Вторая бледная полоска

Мужики такие полоски не видят 😊 им надо две жирные сразу.

0
12.07.2019
Регина
Москва

Я тоже так думаю 🤔 как считаешь, есть она всё таки?? 😄

0
12.07.2019

Полосочку видно, главное чтоб ярчала. Какой день у вас ?

0
12.07.2019
Регина
Москва

14й день после О

0
12.07.2019
Регина
Москва

Но у меня такая ситуация была, пришли монстры на 5 дней раньше, я уже расстроилась, но они прошли 1,5 дня и все, больше ничего нет. Вот решила проверить, думаю мало ли может сбой какой, либо бывает же что монстры есть и беременность тоже))

0
12.07.2019

Переделывали тест?

0
12.07.2019
Регина
Москва

Я думаю сделать дня через два))

0
12.07.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Полностью согласна) Мой даже более яркие не видел. А тут отчётливо, даже особо присматриваться не надо.

0
12.07.2019
Регина
Москва

Ой как же я надеюсь 🤰🤰🤰🤰🤰🙏🙏

0
12.07.2019

Я как то показывала смотри говорю виднеется он сказал ничего там нет. Ну тогда это похоже был реагент. А в эту беременность делала тесты и не показывала, потом купила электронный и он показал 3 + недельки и тогда я своему показала

0
12.07.2019

Положительный вижу) поздравляю 🥳

0
13.07.2020
любовь

Похожие записи