Войти
Регина
Москва, Россия
На сайте с 06.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Регина
Москва
Вторая бледная полоска

Всем привет 👋 хочу спросить совет, так как нет сил ждать 😅😅

Муж говорит, что нет ничего и никакой полоски там не видно. А я вот очень хорошо её вижу 😍😍😍

Регина
Москва
любовь

мне 17 лет,моя Родина Донецк,но на данный момент я живу в Москве.Мой молодой человек тоже жил в Донецке,но из-за плохо положения в Украине (война)он переехал в Крым.Мы не виделись с ним уже больше месяца...очень плохо без его рук,губ,глаз.....он всегда меня смешит...мне очень с ним хорошо...на данный моментя живу с родственниками(дальними, видела их раза 3 за свои 17 лет)и сейчас я живу с ними.Все родные остались на Украине...папа.....бабушки....все друзья уехали в разные города(т к надо поступать)мамы у меня нет,умерла когда мне был год....так вот я отошла от темы...вообщем я не знаю что мне делать...мне нужно поступать и учится....но я не могу..т к без молодого человека у меня ничего не клеится....я ни чего не хочу вообще...он завет меня к себе,мол так будет лучше...но он живет с родственниками в квартире,а их там человек 8 ...он завет ...но я не могу...ведь мне надо учится и потом как мы будем жить все вместе????я не понимаю....я дала ему обещание,что когда мне будет 18 лет,то я к нему приеду...но если у него будет хорошая работа и желье....(но я понимаю,что я не смогу бросить учебу)это конечно эгоистично..но по дрогому я не могу...я хочу за него замуж и все такое....конечно вы скажите ,ведь ты так молода...но а почему бы и нет??что рожать детей в 55???помогите мне пожалуйста.....я не знаю,что мне делать...помогите...сил больше нет....