Ох, и не было меня, и все поуважительней причине;))) девочки, попробовали иппотерапию-очень клеймю штука, детенке просто в радость, а я так реально лечусь-очень нравится. А еще насдавали кучу анализов-на все, что можно!!!! Ждем пятницы-результатов. Сходили к неврологу-уже боюсь верить в хорошее, но она написала нам только ЗРР и гипервозбудимость НС.... А про УО сказала, что ее ставит психиатр и велела сходить к другому специалисту. Сижу, чешу репу- идти или нафиг, честно-не могу слушать больше, что мой ребенок умственно отсталый. Итоги нашей двухмесячной работы-лучшее понимание обращеной речи, самостоятельное одевание-раздевание ( без пуговиц и шнурков, правда), встала "ш", частично-"ч" и "ж". Но. Моя счетом-беда-БЕДААА:((((((( может кто подкинет идейку, как осознанный счет привить?))) до 10 считаем без проблем, а понятия состава числа нет вообще;((((