В 7 месяцев и 15 дней у Саши прорезался 4й зуб - верхний боковой правый резец.
В 7 месяцев 23 дня прорезался 5й зуб - верхний левый резец. Остался последний.
В 7 месяцев и 19 дней Саша самостоятельно встал в своей кроватке, а сегодня в 7 месяцев и 27 дней Саша стал ходить в кроватке: держась за бортики, переставляет ножки, топает и передвигается по периметру. Одну ножку всегда правильно держит, а вот вторую (левую) иногда правильно, а иногда перпендикулярно((. Массаж и элекрофорез успели сделать только 5 раз, вечером в пятницу начались сопли, в субботу была температура чуть выше 39, в воскресенье уже невысокая была, сегодня ездили к педиатру, сказала горло красное, массаж откладывается... Ээээх. Но я не удивлена, т.к. женщина, что делала электрофорез на моих глазах высморкалась и этими руками стала налаживать нам лекарство, бабушка на лечение с внуком приходила.... бабушка кашляла так, что стены сотрясались... Ненавижу поликлиники, но была необходимость ездить, вот доездились... Саша плавно заразил нас...
Саша так интересно разговаривает: мама, няня, няняня, кики, пп ))), но в основном это няняня с разным интонациями (давай есть, иди сюда, дай, не хочу, я устал, хочу спать и прочее)))