Всем привет!) Ребенок стал беспокойно себя вести, вызвали врача - врач сказал, что это животик его беспокоит (сыну 2 недельки). Выписали бифидумбактерин и бэби калм. Эти препараты вообще помогают?Поделитесь своим опытом....Спасибо!
Первое не надо, даже категорически не надо, второе — можно. Некоторым помогают подобные лекарства, хотя по сути все равно придется ждать, пока перерастет период колик.
0
06.08.2014
Ответить
Тут все индивидуально,можно пол аптеки скупить прежде чем найдешь "свое средство".Нам помогал только плантекс ...
0
06.08.2014
Ответить
Видное
не травите ребенка таблетками. спросите у мамы, старый проверенный способ заваривайте семена укропа. лучше еще ничего не придумали!!!
0
06.08.2014
Ответить
С доче Бейби Калм помог хорошо, а с сынулей помог только Эспумизан.
0
07.08.2014
Ответить
нам кроме эспумезана ничего не помогало,ну и укропная водичка отличная штука
0
07.08.2014
Ответить
А нам очень бифидумбактерин помог,спасибо педиатру что посоветовала его.
0
07.08.2014
Ответить
Нам хорошо помогал беби калм!!! И еще подкупает что это смесь натуральных масел!!
0
06.08.2014
Ответить