Войти

Цифры из ЖК (23 недели)

Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я первую носила с таким весом как ты. И животик долго появлялся тоже. Так меня ругали за маленькую прибавку. Врач сказала,чтоб стабильно +500 в неделю было!!! Набрала тогда.... жуть... около 20кг

0
10.12.2019

Я прям очень заморочена весом) жор вроде отпустил, на вредное не тянет))

Очень надеюсь на нормальную, здоровую прибавку😅

А врач меня только хвалит каждый раз, что у меня всё строго по норме, и замеры, и анализы)) главное не расслабляться💪🏼

0
10.12.2019
23 недели🌻 Фото с мини-отпуска

Похожие записи