ОЖ 82 см
ВДМ 24 см
Вес 57,9 кг
(18.09 53,2 - при постановке на учет
30.10 54,7
22.11 56,5)
Сказали, что я такая тощенькая, что пока рано париться из-за веса) хорошо, не буду🐷🙈 тем более завтра у меня мини-отпуск))
ОЖ 82 см
ВДМ 24 см
Вес 57,9 кг
(18.09 53,2 - при постановке на учет
30.10 54,7
22.11 56,5)
Сказали, что я такая тощенькая, что пока рано париться из-за веса) хорошо, не буду🐷🙈 тем более завтра у меня мини-отпуск))
Я первую носила с таким весом как ты. И животик долго появлялся тоже. Так меня ругали за маленькую прибавку. Врач сказала,чтоб стабильно +500 в неделю было!!! Набрала тогда.... жуть... около 20кг
Я прям очень заморочена весом) жор вроде отпустил, на вредное не тянет))
Очень надеюсь на нормальную, здоровую прибавку😅
А врач меня только хвалит каждый раз, что у меня всё строго по норме, и замеры, и анализы)) главное не расслабляться💪🏼