Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Спасибо всем❤️

Мама девочки (6 лет)

Катя, прошел кризис?

как твое настроение?

0
03.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Неа, не прошел🤯


Сегодня вообще треш. Были у педиатра, там такая истерика случилась, что у меня до сих пор сердце болит.
И вес не набрала за месяц. Поэтому я немного в упадке(
0
03.11.2020
Мама девочки (6 лет)

Екатерина,

блин, ну а кто любит этих педиатров. Моя каждый раз ревет у педиатра))))

0
03.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

У нас через раз) просто не очень любит, когда ее трогают))

0
03.11.2020
Береза

Полина радуется вот за вас: ой да мама, хорошо, что ты можешь хоть где-то выговориться))

0
30.10.2020
😰 7 месяцев⭐️

Похожие записи