Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Про мясо и прикорм🍏

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хороший режим. А у нас что-то ерунда началась. Кроме макарон ничего не ест. Смешиваю с мясным пюре, а то вообще голые макароны только. Иногда вареная курица нормально идет. Фсе...

Каши не хочет.

Суп рыбный отказ.

Куриный суп редко ест, только если там макароны.🤣

Творог редко, только если отвлечься. Можно пару ложек незам5тно впихнуть.

Банан ест, яблоко, грушу. Но на фруктах далеко не уехать.

Мы плотно сидим На фруто няне: там фрукты со злаками. И то последнее время не ест.

В общем регресс еды у нас

Омлет делала, вы4инул На пол больше половины.

Иэхх

0
15.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мы только-только вышли к какому-то более-менее питанию... и то в последнее время тоже частенько бывают вредности во воемя еды.

Хотя рот и открывает, но со скандалом🤯

Только фрукты обожает, прям трясется. И в последнее время, как творожок видит - с ума начинает сходить от желания😂

А вот у нас еще с водой проблемы... если раньше она ее обожала, сейчас по глоточку пьет и отпихивает поильник...

0
16.12.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Сама готовишь фрикадельки? Поля прям девочка-девочка. Миниатюрная и кушает легкое мясо и фрукты ) Кать, а желток каждый день даешь?

0
16.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, Она такая прям вся узенькая, аккуратненькая получилась😍

Желток даю каждый день, ей нравится)

Свекровь делает фарш, а я уже колобочки из них😂 вот хочет на нг нам подарить мясорубку))

0
16.12.2020
Мама девочки (6 лет)

Слушай, так ты можешь просто в блендере мясо порубить..необязательно мясорубку специальную.

0
16.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ага, осталось только у мужа узнать, есть ли у нас блендер😂

0
17.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Хорошенькая такая 😍

Катя а как фрикадельки готовишь?🙃

Чёт у нас с мясом тоже беда 😒

0
16.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо🥰🥰🥰

Свекровь делает фарш) я туда тру кабачок и перепелиный желток.

Потом разминаю и мешаю с овощами. Но ест она как птичка. По паре столовых ложек)

0
16.12.2020
Омск

Кать, а какой творожок даёте?

0
16.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Даю из Вкусвилла) не знаю, есть ли у вас эта сеть)

0
16.12.2020
Вдогонку. Новости начала 9го месяца Подарок бабушке и дедушке

Похожие записи