Девочки, спасибо всем, кто посоветовал фрикадельки❤️ Это тема! 
Мама Катя впервые в жизни сделала что-то сложнее макаронов😂 вот на какие подвиги я иду ради детя))
В общем, пока пробовала только индейку, дальше по плану цыпленок!
Расписание у нас в целом такое сейчас:
Завтрак:
Каша (рисовая, гречневая, кукурузная) примерно 100 гр + фруктовое пюре
Перекус: перепелиный желток + фруктовое пюре
Обед: фрикадельки+овощи
Ужин: творог+фруктовое пюре
Ну и в течение дня - немного яблочка, бананчика, мандарина, огурчика
Короче все у нас заходит на ура с фруктиками) днем ГВ только на сон, ну и в течение дня пару раз - успокоиться, побыть с мамой... ночью продолжаем спать с грудью.