Полина в автокресле знатная истеричка🤯 аааа, это просто вынос мозга! Дорога в 20-30 минут превращается в адище...

Но это того стоит... так хорошо у мамы, уютно. С утра вкусный завтрак, много заботы, возможность пойти пошоппиться в конце концов😂
Моей бабушке, Полиной прабабушке - 82 года. У нас в детстве как-то было даже разделение, что я ее внучка, а мой брат - внук другой бабушки (она уже умерла). Это, конечно, не в серьез, но по сути так оно и было... моей детство, в основном, проходило с этой бабушкой)
И вот мне бабушка говорит, что не может осознать до сих пор, что я стала мамой. Что для нее я все еще маленькая девочка...


Да я и сама глубоко еще в детстве) мне нравится поэтому у мамы в гостях. Не смотря на Полины скандалы.Там я себя ощущаю той маленькой девочкой. Жаль, что папа не дождался внучек😭
