Войти

У педиатра

Какие молодцы 👏 пищалка класс!)

Вы хорошо так прибавили, рада 😀

Катя, а про сидение что сказали? Ты знаешь, мне ж тоже актуально 😭😂

0
12.01.2021

Наш врач и невролог говорят, что главное, чтобы была динамика) а она у нас есть🤷🏻‍♀️ она же только-только начала нормально ползать и начала полуприсаживаться... я пока особо не переживаю. Уверена, что все ок🙏🏻

Мне советовали сменить невролога - ну уж нет, у нас классные врачи😂

А у вас как с сидением-ползанием-стоянием?
0
12.01.2021

Мне в ДокДети педиатр тоже самое говорит, главное что есть динамика и нет забытых умелок. Посоветовала посытнее кормить еще)))) масло и желток добавлять в кашки)

У нас есть устойчивая русалка на локте, ползает на пузе уже гораздо лучше и дальше, потихоньку идем вроде, сказали что будем наблюдать динамику, без вмешательства какого то, но я сама все равно немножко делаю с ним змейку и стойку на ручках, хоть педитр и не прописала этого) не могу ничего не делать)

0
12.01.2021

Ну вот я склоняюсь им доверять и не поддаваться панике🙏🏻

Думаю, что все хорошо у наших деток будет)

Кстати, я уже добавляю с утра в кашку сливочное масло) и желток даю перепелиный каждый день, с пюре фруктовым, как второй завтрак

0
13.01.2021

Я думаю спокойствие очень важно, я на этом стрессе уже себя загоняю, в субботу еще едем к педиатру в мать и дитя, второе мнение получить, дальше уже буду выдыхать...

0
13.01.2021
Olga
Ева, 9 лет Шверин

Моему сыночку завтра 10 месяц, сидит сам как дня 3)) это при том что ползает отлично, стоит уже месяц, кашу с желтком и маслом каждый день))) но я особо не парилась, хотя он развивается быстрее, чем моя дочка старшая, но даже она в 9 месяцев уже сидела, а он все ждал. Зато сел твердо, не заваливается, дочка валилась. Хорошо, что мы живём не в СНГ, ато б я уже побежала по врачам хоть с короной хоть без)) тут плановый прием был в 5-6 месяцев и следующий в год, так что пока ждёшь то прийдёт прогресс😄

0
14.01.2021

Думаю, что в обычной московской поликлинике, мне бы сказали, что я ужасная мать, раз не ношусь как сумасшедшая по неврологам и не бью тревогу🤷🏻‍♀️

Но я не переживаю вообще, я вижу, что мой ребенок здоров и развивается в своем темпе)

У нас в контракт входит прием у педиатра каждый месяц, но мы уже начали пропускать😅 только на прививки ходим
0
15.01.2021
Обед в 9 месяцев Хлопает в ладоши

Похожие записи