Кто как планирует отмечать?
У нас выпадает на четверг. И мне хочется этот день провести втроем. Если, конечно, наша психушка (новое имя Полины) позволит🤯
Думаю, что наверное самое время свозить ее наконец-то в ТЦ))
И тут у меня 2 варианта - либо в кафе с детской зоной побеситься, либо в парикмахерскую на услугу «Первая стрижка»😅 ну и покушать, конечно)
Небольшой праздник будет в субботу - с фотографом, шарами и винишком)