Не успела еще отойти от предыдущей температуры, так у нас новая!
Теперь что-то с животиком. Понос( температура 37-37,5. Ночь была ужасная😞 но пока обошлись без нурофена.
В целом она норм. Пьет, ест. Ноет, капризничает - но это наше обычное состояние.
Написала врачу - пока подождем. Сегодня 3 день такой ерунды.
В пятницу уезжает свекровь. И у меня начинается «новая жизнь»😬