Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Новая напасть😖

Мама мальчика (6 лет) Челябинск
И у нас понос((как лечитесь? Саня ни смекиу ни энторосгель ни полисорб не пьёт. Сегодня 5тый день даю энторофурил. Вроде получше, но не совсем. Правда без температуры всё протекает. Как ногами пошёл, камни, палки, песок, всё в рот тащит на улице. Жуть просто, не успеваю выхватывать
0
11.05.2021
Мама девочки (6 лет) Москва
Юлия Тарасова, пока никак. Даю много воды. Сегодня зайду в аптеку, куплю что-то для восполнения жидкости. Так ее вроде это не беспокоит, но горяченькая. И ночью плохо спала((
0
11.05.2021
Мама девочки (6 лет) Москва
Юлия Тарасова, да у нас хоть и не ходит, но в рот до сих пор всё тащит с пола🤯
0
11.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Челябинск
Екатерина, дома я уже как то не переживаю что что то в рот попадёт, а вот на улице прям беда. До 2ух лет нам ещё это терпеть😒так уж дети мир познают. Регидрон скорее всего в аптеке предложат. Выздоравливайте. Я уж боюсь что нас опять в больницу положат. Лежали уже в инфекционке, там жуть просто
0
12.05.2021
Мама девочки (6 лет) Москва
Юлия Тарасова, ох( это мой страх - больница😭 Мы стали давать смекту, уже получше🙏🏻
0
13.05.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Саратов
Скорейшего выздоровления малышке! Маме, как всегда, сил и терпения💪💪
0
11.05.2021
Мама девочки (6 лет) Москва
Alina Mishutina, спасибо😘
0
11.05.2021
Береза
почему "новая". Вполне себе и старая может продолжается.
0
11.05.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Да что ж это такое. Выздоравливайте!
0
11.05.2021
Мама девочки (6 лет) Москва
Анютик, спасибо! Уже получше🙏🏻
0
13.05.2021
Поле 1 год 1 месяц Первые туфельки❤️

Похожие записи