Вчера не могла уложить Полину целый час. Психанула я знатно.
Сегодня выпила 2 бокала вина. Уложила за 10 минут. Лежу в предвкушении завтрашнего дня - приезжает к нам моя мама до 20 августа!
Вчера не могла уложить Полину целый час. Психанула я знатно.
Сегодня выпила 2 бокала вина. Уложила за 10 минут. Лежу в предвкушении завтрашнего дня - приезжает к нам моя мама до 20 августа!
Natasha Smirnova, да, пробую продлить. Возможно, как на 1 сон перейдем - станет попонятнее с режимом.
Сейчас у нас вб 3+3:30+4:30 плюс-минус
Екатерина, аа, у вас 2 сна, ясно.. Да, дело в этом.. У нас перед переходом на 1 сон так же было. Не укладывался на дс, вб выросло, а я все по старому укладывала)
У нас тоже такое бывает. Я то кормлю, но после такого п...ца глоток пива сделала)
Лежу в предвкушении завтрашнего дня - выпью ещё 2 бокала 🤣
Покой нам только снится 🥲