Я не беременна😂
А я уж грешным делом подумала, что доча с цветами поздравляет, что мамуля ждет второго ребенка))
🤣 я думала у тебя тест + и Поля тебя поздравляет 🤣
В первую очередь я увидела тест😱😱😱потом уже годы😁😁😁фото отличные👍👍👍Вы большие молодцы с дочуркой🤗
хахаха, правильно добавила комментарий! осторожнее там!:))))