Вчера уехала моя мама. 4 недели как один день🙈 конечно, с нашими бабушками, материнство - легкотня)
Я грущу. Муж сейчас в напряженной работе, и мы общаемся только по делу. Он, конечно, всегда поможет и поддержит, но без часовых разговоров по душам. И я получаюсь совсем одна, со своими мыслями и печалями.
Но ничего, через 3 недели мы сами будем возвращаться в Москву. Билеты куплены, осталось отстреляться с фотосессией, собрать вещи и в путь☺️