Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мама уехала😭

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Кать, сил вам! Я вспоминаю, как мне было тяжко с одним ребёнком. Вот примерно, как ты пишешь. Он ещё такой эмоциональный, такой мамистый, ни с кем не оставался. Как родился, так и орал постоянно лет до двух 🔫🔫🔫 А я с ним была одна первые 1.3 года, у мужа была тяжёлая работа. И ты знаешь, когда родился второй (разница 3года) мне стало значительно легче. То ли это у меня такой толстый дзен отрос 😂

короче, сил вам, девочки! Все будет хорошо!

0
22.08.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Lёliko, спасибо☺️ я в последнее время более-менее в норме, все таки она растет, с ней интересно)) а особенно когда поспит хорошо ночью - так я вообще бодрая и веселая мать😂

0
24.08.2021
9 зубик🦷 Минутка милости

Похожие записи