Мой ТТГ пока еще очень высок🥴 но состояние стало заметно лучше. При условии, что я сейчас одна с Полиной, я в целом активнее и энергичнее, чем пару недель назад.
Кстати, посмотрела свои анализы при прошлом сбое (а это было еще до беременности), так ТТГ у меня восстанавливался 8 месяцев🤭
Мой полип оказался, по словам доктора, нормальным. Но нужна терапия, так как это уже рецидив. Договорились поставить мирену, так как беременеть я точно не планирую😄 то есть если и случится вторая беременность, то только по четкому плану)
В остальном баба Катя себя чувствует неплохо) а для меня основа хорошей жизни - это мое самочувствие… я себя всегда жалею. Но если раньше у меня была возможность отлежаться, то сейчас уже без вариантов - вставать и делать😄
Муж у меня пока в отъезде, я одна с Полей и котом. Кот у нас существо любимое, ест раз в 2 часа, в том числе и ночью. Представляете? Обычно это дело мужа, а сейчас мне приходится вставать ночью несколько раз и кормить его😄 меня Полина столько раз не будит))
Сегодня ездили к моей маме на такси. Какой у меня уже взрослый человек. А значит я становлюсь мобильнее) раньше человек ненавидел автокресло, сейчас вполне себе сносно едет.
Ну и важная часть сегодняшнего шопинга. Полины первые модные очки))