Через месяц мне 33😏 и я долго думала, что я хочу получить от мужа) По итогу решила на 2 дня ОДНА съездить в Питер❤️ Уже купила билеты и ищу себе классный отель)
Надеюсь, всё случится)
Через месяц мне 33😏 и я долго думала, что я хочу получить от мужа) По итогу решила на 2 дня ОДНА съездить в Питер❤️ Уже купила билеты и ищу себе классный отель)
Надеюсь, всё случится)
Желаю, чтобы все получилось 🙌 тоже планирую куда -нибудь поехать ОДНА летом на 35-летие😀
Ух ты, классный подарок))) ждём фото с поездки)))
Я так в Нью-Йорк одна на неделю улетела😀 старшему 3 года было;))
Это самый лучший подарок, что можно себе придумать:)
Прекрасный подарок! После 30 поняла насколько здорово периодически отдыхать одной!)