Сегодня прогуляли садик и пошли к зубному. Это было очень нервно( в последнее время врачи даются очень тяжело. Хотя сегодня всё было чудесно - молодая девушка врач в диадеме, приятная ассистент, блестки, лаки для ногтей, классные игрушки, подарки. Полина так нервничала, что у нее даже покраснела кожа головы😭😭😭 причем никто не настаивал даже на осмотре(( Но по итогу в коридоре с горем пополам показала зубы. Пока всё норм, за гигиену похвалилили.
На радостях, что всё получилось, пошли есть пончик и в игровую.

А в завершении катались на трамвае😏 очень классное и неэнергозатратное развлечение))
На дневной сон не легла. Как итог от переизбытка эмоций - истерика на пару часов( мне до сих пор тяжело это переживать.
Уже заметила, что когда проводишь день спокойно, на площадках возле дома, то даже при отсутствии дневного сна всё проходит прекрасно. А когда только отъедешь от дома - всё очень истерично😅