Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Насыщенный день

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Вы просто для профилактики ходили на осмотр? У моего точка коричневая, тоже бы нужно сходить...

0
26.07.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Анютик, да, просто на осмотр, мы заморочены по зубам очень😀 вообще сказали таким маленьким в идеале раз в 3 месяца показываться, чтоб привыкали
0
27.07.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Екатерина, чисто для привычки? Ой нет, спасибо, мои нервы этого не выдержат))
0
27.07.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Анютик, ну и чтоб не пропустить кариес, привыкнуть к врачу (если к одному и тому же ходить). Я морально не готова на лечение))
Ну мы и сами раз в полгода строго ходим😀
0
27.07.2024
Мама девочки (6 лет) Казань
Анютик, лучше вылечить:( кариес быстро у детей развивается, потом тяжелее будет лечить. Я тоже вожу Ясю раз в три месяца, недавно врач обнаружила две точки опять, залечили, но нервов это моих стоило капец...
0
06.08.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Виктория, привет, давно тебя не видела на бб) Прям на уровне точек уже лечите??? Сама дается или под наркозом?
0
06.08.2024
Мама девочки (6 лет) Казань
Анютик, без наркоза, с веселящим газом, провда он мало помогает что-то🫠 приходится держать порой, в целом она даёт лечить, но с истерикой, поэтому для меня это нервно. Конечно точку залечить 15 минут, можно и потерпеть, а вот более глубокий кариес - дольше и если сложный, под наркозом только, а это лишние немалые деньги, время и доп.сдача анализов перед лечением, и естественно ещё бОльший стресс. Тут приоритеты надо расставлять и оценивать риски, поэтому советую сходить и залечить точку, даже если придется держать, это недолго.
0
07.08.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Виктория, спасибо!!!
0
07.08.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Покатушки на автобусах, метро и трамваях, это до сих пор топ моих развлечений с ребенком) недорого))))))))))))

0
29.07.2024
Самостоятельные поделки Полясика Новый рисунок🧡

Похожие записи