В феврале успели слетать на неделю в Светлогорск💕
Я пишу немного позже, чтоб эмоции подутихли😂 Отдых с ребенком - это, конечно, отдых для ребенка))) но муж, встретив меня, сказал, что я выгляжу отдохнувшей😂
Формат отдыха был необычным. Мы отдыхали в санатории вместе с мамой и племянницей. Я себе напредставляла, как всё будет чудесно, как я буду ходить на процедуры, пить кислородные коктейли и отдыхать. Но Полина была другого мнения🥴 но она каждый день мне говорила, как ей здесь нравится

С погодой не особо повезло. Но один раз спустились не несколько минут к морю😀 и пару раз проходили по 10000 шагов, что для Полины рекорд. Каждый раз ее уговаривала пойти гулять, она хотела сидеть в номере😀


Сам городок мне понравился. Думаю, что летом тут чудесно😍 Но и сейчас мы здорово сменили обстановку. Полина не хотела уезжать😂
В этой поездке распробовали игру Спящие королевы. И племянница научила Полину сложению. Так что теперь Полина умеет складывать числа😀




Вот такой у нас мини-отпуск получился😀