И что это🤯🤯🤯 не беременна. Таких задержек не было никогда.
Собралась уже делать гистероскопию в следующем цикле. Как раз, думаю, восстановлюсь к дню рождения. И вот.
Самое интересное, что в этом цикле делала узи - и всё было ок, кроме полипа. Но он, как я поняла, не может давать такие сбои.
Решила в среду сходить к врачу. Но грешу, конечно, на осенний сбой(( не люблю, когда планы срываются(