Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 07.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
3 месяца и 2 дня!
Мой малыш совсем большой!Эти 3 месяца пролетели незаметно)Итак что мы имеем:улыбаемся и смеемся во весь голос,агукаем вовсю)Начали интересовать игрушки. Играем в развивающем коврике и пытаемся зацепиться за игрушки,пинает игрушки ручками) Пока не переворачеваемся. Голову в вертикальном положении держит уверенно,на животике лежать не очень любит,но если лежит, то голову держит и приподнимает спинку не долго,но уже намного лучше чем в 2 месяца. Кушаем хорошо,но бывают дни в которые ест плохо,думаю это связанно с погодой. Кушаем смесь фрисолак голд (до этого много меняли смесей,которые нам не подходили,это нутрилон гипоалергенный,нан гипоалергенный, нан кисломолочный, энфамил премиум)тьфу тьфу фрисолак голд нам подошел и кушаем и какаем хорошо).Бутылочки для кормления авент стали для водички и доктор браун для смеси,очень хорошие бутылочки! Про прогулки: гуляем по 2,5 часа в день (больше не получается т.к. начинаются капризы,хочет кушать). Про купание:купаемся в большой ванне когда папа дома,в маленькой когда папа на работе. Иногда завариваю в ванночку ромашку,а так купаемся просто в водичке и мылимся гелем бюбхен. Кстати вся детская косметика у нас бюбхен (крем под памперс, крем для лица,гель для душа,крем для лица при ветре и непогоде),очень нравится мне эта косметика. Подгузники памперс премиум и недавно заказала гуны,решила попробывать. Про вес и рост:месяц назад были 5050 кг и рост 57,что сейчас незнаю,но думаю кг 6,5, по одежде рост 62. Вобщем завтра идем к врачу и все узнаю! Крестины будут 20 сентября, в субботу! Так вроде ничего не забыла)) Буду отписываться и дальше)) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА ЕГОРУШКУ!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Лента развития ребенка от 3 до 4 месяцев
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Егор
12 лет
Кира
7 лет 8 месяцев