Как и в прошлом году, началось все с метрики в 2 года.
На приеме у педиатра было сказано пройти специалистов, сдать анализы и т.п., по стандарту. Ребенок у меня предновогодний, поэтому сказали приходить уже после праздников. Пришли...в сопливую толпу( и заболели.Нееет, не ОРВИ, стоматитом...Герпесным! Вызванный на дом врач назначил лечение(это был вторник), после которого в воскресенье к нам приехала уже детская неотложная. У дочки все эти дни температура была под 40. Нурофен лез просто из ушей уже... Врач с неотложки смотрела на это все огромными глазами, в срочном порядке отправила к стоматологу по слизистым. Кстати, это должна была сделать педиатр) Оказалось, что лечение было назначено неправильно!!! При правильной обработке рта, температура начала падать сама, без жаропонижающих. Вот так вот))) Ну а дальше покатилось...Подробно писать не буду, но через неделю вылез конъюктивит и в очереди к окулисту мы подцепили ОРВИ. Один плюс от этого, доча научилась ругаться. Только видит меня со всякими баночками, кремчиками и так смешно начинает причитать))) Мама, не нать!!!и пальчиком даже погрозить может)такая смешная!
Поправляйся, моя бусинка! И вообще, всем желаю здоровья! И мамочкам, и детишкам. Не болейте!