Девочки, посоветуйте малышковый пластилин, не тесто, а именно пластилин, мягкий и чтобы руки не пачкал:)
Ещё нужны фломастеры, чтобы оттирались от стола и обоев и краски такие же.
Всем спасибо!
Девочки, посоветуйте малышковый пластилин, не тесто, а именно пластилин, мягкий и чтобы руки не пачкал:)
Ещё нужны фломастеры, чтобы оттирались от стола и обоев и краски такие же.
Всем спасибо!