Девочки,это мой первый топиарий )Очень бы хотелось услышать,ваше мнение,оно для меня важно!Любая критика приветствуется...)Может в нём что то нужно изменить,либо добавить,что посоветуете,или и так хорошо? 
Девочки ,мой сынуля раньше категорически не проявлял интереса к каким либо книгам...Сынуля у меня очень не усидчивый малыш)Но потихоньку я пыталась его приучать,сначала с помощью пирамидки,потом привила интерес к рисованию карандашами и красками,по чуть чуть .Затем лего дупло,и разными увлекательными идеями из интернета,в виде крашенного риса,рисованием на молоке,игры с крашенным желе и прочим...Конечно мне это давалось не легко и не сразу)))И урааааааа сейчас наступил у нас прогресс,с удовольствием начал листать книги ,просит чтоб я с ним сидела листала,рассказывала,показывала)))как понимаете я безмерно счастлива,поэтому мне нужен ваш Совет Мамочки, какими книжками ваши детки интересуются,какие книжки стоит приобрести... 
Наконец то наступила весна,Март...,снег уже практически растаял и можно подольше гулять на улице)Правда одно огорчает , в эти дни у нас стоят ветрища(((Но всё равно ,мы стараемся выходить на прогулку,на 1 часик)Никитка безумно счастлив,домой приходиться загонять со слезами...(((Ну и покажу немного фоток моего забияки, на прогулке... 
С Наступающим дорогие мои ББ
Новый год - самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаю всем такой же жизни в новом году - красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год! 
Вот и отгремел наш День рождения! Делюсь с вами Нашим праздником, было очень здорово)Наше Солнышко стало на год старше, Мы его безумно любим)
Вот таким было у нас украшение)

