Войти

Память

Катерина
Максим, 15 летИгорь, 11 лет 10 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Череповец
Память у детей действительно поразительная! Сережа молодчина!
А про угол и центр — весело! Когда научите, скажите мне, как!  Я от своего в почти 4 года порой не могу добиться, чтобы понял, куда пойти и что принести ) Но у Макса вообще с ориентацией в пространстве не очень.
0
25.05.2015
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец
У Серёги тоже с этим проблемы... один из постов, посвящённых этому, зреет в черновиках :-))
0
25.05.2015
Катерина
Максим, 15 летИгорь, 11 лет 10 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Череповец

Буду ждать этот пост с нетерпением, вдруг, почерпну идею, как с этим бороться )

0
26.05.2015
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Требует от двухлетки, чтобы знал чем отличается угол от центра! И чтобы помнил куда складывает вещи. Ну ты мать, даешь) я шесть лет борюсь с полоротством, а она хочет искоренить его за два года big_smiles_162.gif

0
24.05.2015
когда Серёже исполнился годик... Ботаник

Похожие записи