8 лет

Митя. 1,9

красота! как обычно, я в восторге от обаятельного Мити! вот только вопрос. как ты ведешь себя, когда он психует, капризничает и всячески проявляет характер? у моего такие же выкрутасы и я устала кричать (стыжусь, плачу потом и т д. прошу не критиковать, и так плохо)...
25.07.2016
по-разному веду, что уж там, потому как проявлять характер он может в разных ситуациях, да и нервы у меня отнюдь не железные. так что и я могу прикрикнуть - особенно если начал капризничать и к нему присоединился Серёга, это для меня как красная тряпка для быка - рявкаю на обоих. Если вредничает с опасностью для здоровья или лезет туда, куда (и он это знает) нельзя лезть - может и по попе разок прилететь. Потом по просьбе брата-заступника дую ему на попу, обнимаемся и миримся. В остальных ситуациях есть силы находить более-менее мирное решение, благо Митя растёт хоть и вспыльчивым, но отходчивым.
25.07.2016
С ума сойти сколько длился кашель((( крышей можно поехать((( слава Богу все прошло. Митя мальчик с картинки) блондин с синими глазами и белозубой улыбкой. Надо его предложить в качестве лица шоколаду Киндер))) У меня диаметрально противоположный случай. Кнопка взрослая-Миха ребенок))) как раз хотела стряпать пост на эту тему)
24.07.2016
уж темнеет макушка. И зубы :-( Кнопка-то с 6 месяцев взрослая :-)))
24.07.2016
Какой блондин..)) А что это за многоразовые наклейки? Никогда не слышала.. может и нам их приобрести, а то разорилась уже на простых..))
22.07.2016
Наклейки изд-ва "Стрекоза", у них на всякие вкусы есть http://www.labirint.ru/series/31235/. Нам понравились про магазин - можно было кучу сюжетов навыдумывать. Я покупала в сети магазинов Магнит (Магнит косметик), в Лабиринте подороже...
22.07.2016
Митя. 1.8 Спокойной ночи, малыши!