6 лет

Андрюша: 5 месяцев

Полгода почти, когда успели то, Оксана?! На последней фотке так на Митю похож) Я подумала, что ты выложила старую Митину фотку)) Господи, нынче с полугода надо начинать говорить? Требования все ужесточаются!
27.11.2017
Прелесть какой чудесный малыш! Хорошенький ) Уже и ноги во рту, так меня смешит всегда этот период, они такими компактными сразу кажутся, свернувшись пополам ) С режимом и прогулками - это, похоже, беда всех, у кого трое детей. Мы тоже нормально гуляем раз в день (и то, пол-прогулки я бегаю с коляской по всяческим делам). Вечером сейчас что-то редко стали выходить, у Маши вечерний сон часто ни туда ни сюда получается, а нужно еще под старших подстраиваться, это утром нас никто никуда не гонит. Здоровья Андрюше, пусть не болеет, хороший!
20.11.2017
Федюн нормально засыпал при перееладывании из слинга после прогулки. Главное было оставить живот в тепле. Хотя, зараза - в течение получала допетривал, что что-то не так, приходилось досыпать его под грудью уже в постели. Ну и зимняя куртка - вещь. Главное - держать равновесие! С Вашими темпами роста, наверное, поломаться только можно под весом. Скорее бы лето, сидеть и - за спину! )
18.11.2017
Милаш! Мы тоже гуляем отвратительно мало. У нас за прогулку считается поездка на машине за Максом в школу) У меня вообще такое впечатление, что у меня Демьян целыми днями в машине болтается. В школу - из школы, на занятия старших по вечерам...
17.11.2017
Славный!!🤗
17.11.2017
Слоги, ага..сказала бы, что предложения уже строит)) что ж за напасть-то с кашлем, мелкие из сада носят? А может аллергическое? В общем, здоровья Андрюшке!
17.11.2017
Андрюша - 2,5 месяца Андрюша - 6 месяцев