Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 11 месяцев), планирую беременность Череповец

ЦБИ: открытое занятие

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ушу видела в действии в реальной очень жестокой драке. Выглядело фантастически, как в рекламе - полеты по воздуху и бег по головам. Не знаю, какие там тренировки, но постоять за себя, жену, детей парень точно сможет без большого для себя ущерба.

0
04.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

ну... да, наверное... просто пока вообще кажется, что боевые искусства - это не для Серёжиного характера, сейчас по крайней мере. Думаем-думаем ещё...

0
04.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ну...на мой взгляд туда не стоит идти людям с высокой степенью агрессивности. Остальным можно, чисто спортивных результатов может и не будет, но как раз для воспитания характера там очень много моментов. Тут конечно еще очень важен тренер.

Я просто сама (так уж сложилось) ходила на рукопашный бой. Это после худ.гимнастики и танцев))) Конечно я ненавидела папу, который заставил, не могла понять зачем мне это "счастье", боец из меня никакой)))) но потом в жизни оттуда многое пригодилось, в абсолютно мирной бумажной работе даже.)))

0
04.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

спасибо! очень интересно. Я просто сама весьма далека от единоборств, поэтому чужой опыт коплю :-)

0
04.06.2018
Наши лыжи 2 Беговелогонка август 2018

Похожие записи