Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Череповец

Как мы провели лето...

Мама мальчика (13 лет) Курск

Да отличное лето! И деревня, и солнце, и тусовки, и соревнования. Круто!
Митю с Сережей не узнаю, такие взрослые капец!

0
18.09.2019
Думала, этот период уже миновал ...и как началась осень

Похожие записи