Татьяна
Оксана, ты должна родить девочку!) Я хочу тебе отдать симпатичные платья))))))))
Зы Ну ты реально герой) Я поняла, что четвертого я по здоровью не потяну. Такого токсикоза, как с Есей у меня никогда не было(((( И вообще все здоровье подорвано к чертям((((
26.03.2020
Ответить
Оксана
У меня и мальчики ещё не всё сносили, что им отдают :-)) Но девочку... девочку... хотелось бы, что уж там говорить. Посмотрим, самой интересно.
Да, токсикоз и у меня с каждым разом всё волшебнее, вот жду ещё, когда зубы кусками повалятся.
27.03.2020
Ответить
Оля
Меня тут не было почти с сентября! Я зашла написать про свою уже совсем взрослую Ясю. А тут такие новости! Это я удачно заглянула!! Оксана, милая, я аж зажмурившись и почти подпрыгивая от радости поздравляю! :) И это не гормоны, а вот прямо искренне и от всей души! Я так радуюсь новым жизням, тем более что у вас они получаются очень даже замечательные!!! Обнимаю! Береги себя!
25.03.2020
Ответить
Оксана
Ооо, какие люди! Пиши про Ясю, пиши! И про себя, и про мальчишек!
Спасибо за добрые пожелания и за твою радость :-)
26.03.2020
Ответить
Анна
Ну ничего себе!!!!!!! С какой прекрасной новости началось утро!!! Оксана, огромные и теплые поздравления!!!
Пэ.Эс. Вот не знаю почему, но у меня сильное ощущение, что будет девчуля)))))))))))
25.03.2020
Ответить
