Войти

Аня начала баловаться

Анна
Юрасик, 13 лет 10 месяцев Курск

Господи, милота какая про баловство))))) давно ходите, Оксан?

Про баловство историю вспомнила, подружка рассказывала, воспитатель встретила ее в саду с суровым напутствием - ваш Миша сегодня говорил плохое слово на букву Ч, поговорите с ним. Подруга в недоумении, что ж это за слово такое, да ещё на такую букву. Идут домой, и сын признается, что сказал слово Чувак😂

0
12.11.2023
Оксана
Сережа, 13 лет 8 месяцевМитя, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяцаАня, 5 лет 10 месяцев Череповец

Анна, в этом году с середины сентября, прошлый год не считается, он был по графику день ходим - две недели болеем... Сейчас прям получше стало, болела за два месяца всего две недели.

Про баловство, я думаю, Аня просто не очень поняла вопрос. Или сама реально считает это баловством, а воспитатели явно имели в виду что-то более "серьёзное".

С чуваком смешно, я тоже озадачилась :-)

0
12.11.2023
Анна
Юрасик, 13 лет 10 месяцев Курск

Оксана, можно сказать, адаптация проходит успешно! Дай то Бог! Хорошо уже, что без слёз!

1
12.11.2023
Татьяна
Мишико, 17 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцев Череповец

Какие у вас милые воспитатели😄Моих детей никогда не хвалили за баловство😄Особенно Есю😄Ане здоровья побольше, чтобы адаптация не затягивалась👍

1
16.11.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 14 лет 1 месяцАнна, 12 лет 3 месяцаАндрей, 9 лет 11 месяцевГаля - племяшка, 13 лет Москва

Мои всё любили садик. Самое главное воспитатели. К хорошим дети бегут.

0
12.11.2023
Кружки на этот год: планы В гости к козлятам

Похожие записи