Старший спит хорошо. Младший - почти идеально, просыпается только на еду, ну максимум полчасика потусить у меня на ручках... Счастье, в общем, сама себе иногда завидую. Одно но...
Я всё равно не могу спать нормально - Митька просыпается около 4 утра, покормлю - и всё, не заснуть мне больше. (Соответственно вечером часов в восемь меня начинает "рубить".. Час-полтора до Сережкиного "баю-бай" хожу как сомнамбула, а если еще Митька в это время начинает концертную деятельность, то просто зверею.) Зато у меня появились такие развлечения - то уборка в пять утра, то обед приготовлю в полпятого, то иду в ванную и делаю типа косметические процедуры для себя любимой, то на ББ пишу в дневник, в конце концов... Жаль, дрели нет, а то бы посверлила что-нибудь... Муж ругается, говорит: "Если не спишь, так хоть ляг просто и полежи". А я не могу, я пробовала тупо лежать - не засыпается. Гррр.
Я вообще-то всегда любила просыпаться раньше всех - но часов в 6 утра, не в полчетвертого же!
(Это просто запись в дневнике, типа выговориться-пожаловаться на себя. Но если кто знает средства от такой бессонницы, с удовольствием почитаю.)