Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность
Липецк
Обувь 22р, 23р, унисекс. Почта. Viking, Minimen, Котофей. Добавила.
Переобмен, нам большие((( Экв. как и был 900 Хорошенькие, но мой ребенок в них как страус на лыжах))![]()
![]()
Меняю обувь младшей дочери, ношена одним ребенком, но не на выход, а для тепла и удобства, поэтому все унисекс. Почта, регион, сделаю любые доп. фото. Викинг Viking гортекс 22р, стелька 15,3, большемерят. Б/у активно, но свойства мембраны сохранены, на ьбатарее не сушились, мылись спец. средством. Есть зацепка на левом ботинке, пятнышки попробую еще отмыть, на носку не влияет, во двор, на горки отлично. Экв. 800.![]()
Минимен на байке, 23р, 14,5стелька. Б/у активно весну-осень. Носила младшая дочь. Очень удобные, орто-свойства в порядке. Также могут быть запасным вариантом для двора и активных прогулок. Есть нюанс на левом ботиночке - трешинка канта, появился почти сразу, на носку не влияет, дальше не ползет. Экв.400.![]()
![]()
Котофей очень теплые 23р, стелька 15см. Мех в нормальном состоянии, носики при использовании крема д/обуви почти не заметны, специально стерла все перед фото. Кожа/мех натуральные. Носили недолго, но успели мысы поцарапать. Тоже носила моя дочь на активных прогулках. Экв. 500.![]()
![]()
Туфельки Парижская коммуна 24р, на худую ножку, с невысоким подъемом, стелька 15см. Кожаные, подошва, кажется тоже. Ничем не мазала перед фото, все нюансы видно. Чуть задеты мысы, но только слой краски, легко корректируется. Экв.400.
![]()
![]()
![]()
![]()
Скороход, очень теплые! 25размер, стелька 16см, 500экв.![]()
Сказка, размер 24 на среднюю ножку, стелька 16см, до отстрочки 15см, носились в саду, по 300экв.![]()
25размер, на ножку 15,5-16см, носились немножко только в саду. 300экв.
Мама девочки (12 лет)
Москва
Добрый день, а кроксы на какой размер ноги?
0
19.04.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет)
Липецк
заявлен J1 т.е. 31-32 наш, но стелька 21см у них, плюс на высокий подъем.
0
19.04.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Спасибо, на фото не рассмотрела, жаль нам велики.
0
19.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Сергиев Посад
дв! за викинки. мой дневник категория обмен пожалуйста
0
10.09.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Щелково
У меня пожалуйста посмотрите
0
23.01.2018
Ответить



















