4-й месяц: фото )
Наше чудо...
Читать далее
Наше чудо...
Почти вечность прошла, кажется...
Наше чудо...
3-й месяц ознаменовал собой новый этап
Наше чудо...
Первый месяц для меня прошел не так легко, как я ожидала...
Данечка родился 18 февраля 2014 года в 20:45 в чудесном роддоме №2 г.Минска.
Доброго времени суток! Наверняка я не первая, кто долго отслеживал чужие посты, не будучи полноценным участником сего огромного сообщества )) Но вот я и оформила официальные отношения с сайтом, посему здороваюсь! )) Надеюсь на приятное общение, взаимность и понимание! 