Войти
Konfetochka
Иваново

Просто пост

Юлия
Иваново

Так так,нужен психотерапевт тоже)

Мысли совершенно такие же. 3 ЭКО,все мимо,больше не хочу,психологически не вывезу. Ребенка хочу,но уже не так как все прошлые 10 лет. Уже отпустила. Но может я сама себя так заставила думать,ибо живя от цикла до цикла,можно сума сойти. Вы в иваново к психологу ходите?

0
28.03.2021

Бог даст когда на то судьба и его воля... Мы много лет планировали и не получалось, потом замершая была... и я решила тоже работой заняться. И тут сюрприз - две полоски. Ребенок приходит вместе с силами за ним ухаживать, это все мамы мне говорят. И ещё меняет мировоззрение, психику. Но на всё своё время. Отпустить мысли об этом - хорошая идея. Что толку накручивать себя и ждать.❤️

0
25.03.2021
Konfetochka
Иваново

Юленька, я уже давно не жду. И чуда сейчас точно быть не может, даже случайного. Я пью ок и мы с мч спим с презервативом т.к у меня впч отриц после лечения, а у него все ещё положительный(

Но когда нибудь наверное все случится.

Спасибо ❤️

0
26.03.2021
Конизация шм Операция назначена на завтра...

Похожие записи