Войти
Ксения
Иркутск, Россия
На сайте с 09.08.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
37
записей
25
друзей
36
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Haba "Tiny park"

Покажу новинку этого года от Haba "Tiny park"

Для меня это была любовь с первого взгляда, в корзину кинула, даже не разбираясь в чем смысл игры и как играть.


Позже уже внимательно все изучив, мы с сыном игрой остались очень довольны, у нас похожих игр пока нет, и это отличный вариант для первой такой игры, да ещё и кубики, так любимые Максом, вообщем игра пришлась нам по душе)

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ай да на зимнюю рыбалку:)

Приветствую дорогие!

Раз уж зима не сдает свои позиции, минус на плюс пока не меняется и ветер не стихает, значит останемся дома и поиграем:)

Поскольку у нас тут Haba-вечеринка организовалась, то и мы, пожалуй, примем в ней участие:)

Kayanak

Врут, наверно, в книжке-

Будто белый мишка

Ходит по холодной

Арктике голодный,

Хищный и опасный.

Мне еще не ясно-

Как в такую пору

Он ныряет в море?

Спрячу эту книжку

Я про друга мишку.

Глупости не слушаю-

Добрый он и плюшевый!


Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Haba "Космические планеты"

В этой игре мы с Максом становимся исследователями, и отправляемся в авантюрное путешествие ради изучения далеких планет.

Макса игра увлекла космическими кораблями, милыми инопланетянами и конечно кристаллами.

Мне же понравился необычный подход к подкидыванию кубика, ну и плюс неплохая тренировка для ребёнка самых простых математических действий.

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
HABA "Поймай грабителей"

Расскажу про ещё одну игру от Habа "Поймай грабителей "

Максим сейчас очень любит любые игры связанные с грабителями, полицейскими, расследованиями и тд, поэтому эта игра пришлась очень кстати.


7
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Мама мальчика (11 лет) Москва
Цветочек Белла

Еще одна замечательная игра для малышей.


Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Мама мальчика (11 лет) Москва
Bennis bunte Blumen – Белки-садоводы

Еще одна игра-красотища от Haba.


На сей раз речь пойдет о белочках, которые выращивают цветы под своими окнами. В игре принимают участие два-четыре садовода от 3-4 лет.

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Мама мальчика (11 лет) Москва
Царевич-лягушка

Да, у нас вот так: не царевна, а царевич:


Царевна, в принципе, тоже есть. Но ее еще завоевать надо!

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Haba "Логический лабиринт"

Больше всего просьб показать было вот эту небольшую коробочку) Вот с неё и начну, знакомьтесь это "Логический лабиринт" от haba.

Игра идёт от 6 лет, моему Максу в его 4,5 играть по правилам пока сложновато, но зато он с большим удовольствием выстраивает длинные лабиринты из всех карточек


Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Haba Ugah Ugah

Мы вернулись из отпуска и я наконец то добралась до обещанных обзоров)

Расскажу про «Ugah Ugah»

Игру заказала на волне большой любви Макса к кунг фу от haba, здесь похожий принцип игры с кубиками, в выборе не ошиблась, Максим оценил, пару недель подряд приносил ее играть каждый день по несколько раз.

Мы с мужем тоже оценили, игра проходит весело и интересно, играем все с удовольствием.


Мама двоих (10 лет, 13 лет) Иркутск
Haba Extrem memo

За последний месяц у нас появилось очень много игр HABA, вот одна из тех, которая очень полюбилась сыну, играем мы в нее каждый день, утром, днем и вечером)))


4
Владислав
10 лет 8 месяцев
Максим
13 лет 11 месяцев