Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тбилиси

Годик

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Поздравляю вас с годиком еще раз! Викуля уже совсем большая и умная!) Побольше вам радостных открытий и радостей) А что в Грузии проблема достать русские книжки? Вот уж не думала((((

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Увы, да( Если детские книжки где-нибудь и есть, то выбор совсем небольшой и стоить может одна книжечка как пачка подгузников, например.

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

ничего себе((( а если через интернет заказывать?)))


0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Тоже дорого. Единственный приемлемый вариант это просить кого то купить и выслать книги, а мы просто деньги перечислим. Здесь у нас спроса на книги русские мало, русскоязычные все разъехались, школы закрылись( понятия не имею, куда буду Вику отдавать. И сама на таком уровне грузинским не владею, чтобы по всем предметам в грузинской школе помогать

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ты можешь меня просить, у меня почта рядом с домом и своим друзьям я без проблем помогу))))))) так что когда захочешь какие-нибудь книжки, тем более для Вики, обращайся)))))))))))

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Спасибо, Тань, ты настоящий друг! Это будет чудесно

0
26.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Поздравляю вас с годиком! Растите, расцветайте и здоровья вам побольше! У нас Чуковский лучше всего идёт! Там какой-то особенный ритм, который сын всегда слушает. Но сначала тоже казалось, что книжки не воспринимает, но со временем дело пошло

0
27.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю от души!!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Спасибо!

0
26.03.2016
11 с половиной Опять та же фигня

Похожие записи