Добрый день! Я новый пользователь и когда читаешь посты, попадаются сокращения, аббревиатура и фразы которые мне не очень понятны. ББ-ки, может создать " Словарь " сообщества ? куда будут добавляться часто упоминаемые сокращения 


Добрый день!
Туда можно сразу добавить некрасивое приветствие ДД "добрый день"?
Только мне это совсем не нравится. :((((((( Как-будто так торопятся, так спешат успеть первыми, что сокращают.
Гиня — гинеколог, дисбак — дисбактериоз
Весь этот тайм менеджмент от необразованности, личное мнение. Словарь не нужен, плохому научит))
А еще дв и ду — аж передергивает когда такое читаю
Пора переходить на китайский. Одним иероглифом все предложение. :))) Можно будет заменять целое предложение "Здравствуйте! Примите, пожалуйста, нас тоже в розыгрыш." вот так "ДД! можно?". Ну или типа того..
Не, я просто не придумала сокращение! )))))))))