Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Может сделаем " Словарь " сообщества ?

Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день!

Туда можно сразу добавить некрасивое приветствие ДД "добрый день"?

0
09.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
вот и первая буква "Д" уже есть ! 
0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Только мне это совсем не нравится. :((((((( Как-будто так торопятся, так спешат успеть первыми, что сокращают.

0
09.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Гиня — гинеколог, дисбак — дисбактериоз

Весь этот тайм менеджмент от необразованности, личное мнение. Словарь не нужен, плохому научит))

0
09.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
Еще педя-фу
дд ду дв

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Мой Вам плюс!

0
09.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А еще дв и ду — аж передергивает когда такое читаю

0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Тоже неприятно. :(((

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Терпеть не могу, когда так пишут. Привет!
0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
Скоро на весь русский язык словарь будет нужен.
0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Пора переходить на китайский. Одним иероглифом все предложение. :))) Можно будет заменять целое предложение "Здравствуйте! Примите, пожалуйста, нас тоже в розыгрыш." вот так "ДД! можно?". Ну или типа того..

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ты забыла самую круть:"Можно мне?Откуда забирать?")))))))
0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Не, я просто не придумала сокращение! )))))))))

0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
Сказка про репку (сокращенная). По де ре. Вы ре бо пре бо..... Тя по тя... Вы не мо....
0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
boy.gif

0
09.12.2014
Собираем подарочек многодетной семье! Заповеди для Женщины! Или , как избавиться от синдрома "Тётки"!

Похожие записи