Войти
Михаил
Девочка, 12 лет Славянск

а она против

Тут только ее совесть может дать или не дать...Не умная она.Ребенком мстить,последнее дело.Мои родители развелись,когда мне было 4 года,но наших отношений с отцом это не коснулось.Общались и общаемся.Так что развод родителей для меня не был сильным стресом.А она делает так,что у ребенка может в характере что-то сломаться...Либо будет ненависть к вам,чего она и добивается,либо наоборот включится противоречие и будет ненависть к ней...

0
23.08.2014
Михаил
Девочка, 12 лет Славянск
Самое обидное, что в любом случае пострадает кроха. Я ж ее и так не трогаю, живи как душе угодно, а она еще и гадость сделала.
0
23.08.2014

Может она еще и ревнует плюсом?Боится,что дочь будет потом ее любить меньше?Хотя это бред.Родители как руки,и не возможно правую больше любить,чем левую..

0
23.08.2014
Михаил
Девочка, 12 лет Славянск
ее разум, мысли и действия — для меня загадка...
0
23.08.2014
Сам не знаю почему?

Похожие записи